2020年3月 御殿場駅箱根・乙女口~箱根桃源台~小田急山のホテル 箱根→御殿場 シャトル5002便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年3月

御殿場駅箱根・乙女口~箱根桃源台~小田急山のホテル 箱根→御殿場 シャトル5002便

バス会社: 小田急箱根高速バス

3月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 1,150円 31 1,150円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

箱根園 08:50
箱根園ゴルフ場 08:53
ピクニックガーデン 08:54
湖尻 09:01
箱根桃源台 09:10
箱根レイクホテル 09:10
白百合台 09:11
公園管理事務所 09:11
南温泉荘 09:12
パレスホテル箱根 09:12
温泉荘 09:13
姥子温泉 09:13
箱根カントリー 09:14
南仙石原 09:14
東京放送 09:15
仙石高原 09:16
台ヶ岳 09:17
仙郷楼 09:18
川向 09:19
仙石文化センター 09:19
箱根仙石案内所 09:20
箱根仙石 09:21
金時登山口 09:22
太郎平 09:22
金時神社 09:23
乙女口 09:24
富士屋仙石ゴルフ場 09:25
乙女峠 09:27
温泉会館前 09:32
御殿場駅(乙女口) 09:45
東名御殿場 09:50
乗車時間:0時間35分(箱根桃源台〜御殿場駅(乙女口))

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

小田急箱根高速バス

TEL

03-3427-3160(箱根線)
0550-84-8003(羽田線)
0570-01-1255(伊豆長岡・修善寺ライナー)

営業時間

10:00~19:00
10:00~19:00
9:00~12:00、13:00~17:00(毎日)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。