KOTOBUS EXPRESS 702便 プレミアム3 香川・徳島・愛媛・高知⇒東京・千葉

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

KOTOBUS EXPRESS 702便 プレミアム3 香川・徳島・愛媛・高知⇒東京・千葉

バス会社: 琴平バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 9,900円 12 13 8,040円 14 8,840円 15 8,040円
16 8,840円 17 8,040円 18 7,900円 19 7,900円 20 7,900円 21 8,900円 22 7,900円
23 8,900円 24 7,900円 25 7,900円 26 7,900円 27 7,900円 28 8,900円 29 7,900円
30 8,900円 31 7,900円 1 7,100円 2 7,100円 3 7,100円 4 8,100円 5 7,100円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

KS琴平 18:58
高知駅 20:10
高松駅 20:30
KS高松 20:42
高速三木 21:01
高速志度 21:06
高速津田 21:14
高速大内 21:19
高速引田 21:26
三好BS 21:30
徳島駅前 22:08
鳴門IC 22:50
TDL 08:10
乗車時間:9時間45分(高松駅〜横浜駅YCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。