KOTOBUS EXPRESS 702便 プレミアム3 香川・徳島・愛媛・高知⇒東京・千葉

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年7月

KOTOBUS EXPRESS 702便 プレミアム3 香川・徳島・愛媛・高知⇒東京・千葉

バス会社: 琴平バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 7,040円 9 7,040円 10 9,900円 11 7,040円
12 7,840円 13 7,040円 14 7,040円 15 7,040円 16 7,040円 17 7,840円 18 7,700円
19 7,840円 20 7,040円 21 7,040円 22 ……… 23 8,700円 24 8,700円 25 9,900円
26 9,900円 27 7,700円 28 7,700円 29 6,900円 30 6,900円 31 7,900円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

KS琴平 18:58
高知駅 20:10
高松駅 20:30
KS高松 20:42
高速三木 21:01
高速志度 21:06
高速津田 21:14
高速大内 21:19
高速引田 21:26
三好BS 21:30
徳島駅前 22:08
鳴門IC 22:50
TDL 08:10
乗車時間:9時間45分(高松駅〜横浜駅YCAT)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。