【001】東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号) 4列スタンダード

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年1月

【001】東京⇔(伊香保温泉)四万温泉(四万温泉号・伊香保四万温泉号) 4列スタンダード

バス会社: 関越交通

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 2,350円 22 2,350円 23 2,350円 24 2,350円 25 ………
26 2,350円 27 2,350円 28 2,350円 29 2,350円 30 2,350円 31 2,350円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東北急行東京営業所(東雲車庫) 08:25
東京駅八重洲通り 09:00
渋川駅 11:25
小野上温泉 11:51
中之条駅入口 12:03
沢渡温泉入口 12:13
温泉口 12:25
山口(群馬) 12:26
月見橋 12:27
四万温泉 12:30
乗車時間:3時間0分(東北急行東京営業所(東雲車庫)〜渋川駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

関越交通

TEL

027-212-3000(アザレア号)
0120-12-8805(四万温泉号)

営業時間

8:30~17:30(年中無休)
9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。