ドリーム高知・徳島号 高知駅バスターミナル 19:40発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年1月

ドリーム高知・徳島号 高知駅バスターミナル 19:40発

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 7,440円 23 ……… 24 8,640円 25 8,240円
26 8,240円 27 ……… 28 7,440円 29 7,900円 30 7,440円 31 8,640円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

高知駅 19:40
三好BS 21:16
脇町BS 21:41
土成BS 21:59
徳島駅前 22:34
松茂 22:49
高速鳴門 22:59
池尻大橋 07:24
TDL 09:06
乗車時間:9時間3分(松茂〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。