2019年8月16日 大阪(阪急梅田)⇒新宿・渋谷・池袋線 ≪9302便≫ 3列のびのびトイレ付き

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月16日(金)

大阪(阪急梅田)⇒新宿・渋谷・池袋線 ≪9302便≫ 3列のびのびトイレ付き

バス会社: 京王バス / 阪急観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 8,200円 2 ……… 3 8,400円
4 8,400円 5 8,200円 6 8,200円 7 8,200円 8 8,200円 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 8,800円 13 8,800円 14 8,800円 15 8,800円 16 8,800円 17 8,800円
18 8,800円 19 8,200円 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

USJ 22:15
大阪(阪急三番街) 23:00
新大阪 23:09
千里ニュータウン 23:20
千里中央 23:30
名神茨木 23:42
名神高槻 23:48
高速長岡京 24:08
中央道八王子 06:06
中央道日野 06:25
中央道府中 06:32
中央道深大寺 06:36
中央道三鷹 06:38
バスタ新宿 06:58
渋谷駅 07:28
池袋駅 08:03
乗車時間:7時間58分(大阪(阪急三番街)〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

阪急観光バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。