2019年7月 大阪(阪急梅田)⇒新宿・渋谷・池袋線 ≪9302便≫ 3列のびのびトイレ付き

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

大阪(阪急梅田)⇒新宿・渋谷・池袋線 ≪9302便≫ 3列のびのびトイレ付き

バス会社: 京王バス / 阪急観光バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 7,400円 26 ……… 27 ………
28 8,200円 29 7,400円 30 7,400円 31 7,400円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

USJ 22:15
大阪(阪急三番街) 23:00
新大阪 23:09
千里ニュータウン 23:20
千里中央 23:30
名神茨木 23:42
名神高槻 23:48
高速長岡京 24:08
中央道八王子 06:06
中央道日野 06:25
中央道府中 06:32
中央道深大寺 06:36
中央道三鷹 06:38
バスタ新宿 06:58
渋谷駅 07:28
池袋駅 08:03
乗車時間:7時間58分(大阪(阪急三番街)〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

阪急観光バス

TEL

06-6866-3147

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。