2019年9月 仙台~石巻 (土日祝) 石巻→仙台 8:22発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

仙台~石巻 (土日祝) 石巻→仙台 8:22発

バス会社: 宮城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 800円 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 800円
8 800円 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 800円
15 800円 16 800円 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 800円
22 800円 23 800円 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 800円
29 800円 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

石巻営業所 08:22
中央3丁目 08:25
石巻駅前 08:30
蛇田歩道橋 08:38
イオンモール石巻 08:42
石巻合同庁舎前 08:46
六丁の目駅 09:27
仙台駅西口 09:44
商工会議所前 09:51
県庁市役所前 09:53
乗車時間:1時間23分(石巻駅前〜県庁市役所前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮城交通

TEL

022-261-5333

営業時間

9:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。