【JRS115】松山エクスプレス号 3列独立シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年3月

【JRS115】松山エクスプレス号 3列独立シート・トイレ付

バス会社: JR四国バス

逆区間の高速バス・夜行バス

3月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ………
22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 3,500円 31 3,500円 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

USJ 15:40
大阪駅JR高速BT 16:25
なんばOCAT 16:40
三宮BT 17:29
土成BS 19:29
脇町BS 19:47
三好BS 20:11
三島川之江IC 20:48
川内IC 21:38
松山IC口 21:48
天山橋 21:52
大街道 22:05
JR松山駅 22:13
JR四国バス松山支店 22:25
乗車時間:5時間33分(なんばOCAT〜JR松山駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

JR四国バス

TEL

087-825-1657(高松予約センター)
088-602-1090(徳島予約センター)
089-941-0489(松山予約センター)
088-866-2489(高知予約センター)

営業時間

8:00〜19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。