2019年7月 土浦・つくば~TDR・東京テレポート 土浦・つくば→TDR・東京テレポート 7:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

土浦・つくば~TDR・東京テレポート 土浦・つくば→TDR・東京テレポート 7:30発

バス会社: 関東鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 1,540円 2 1,540円 3 1,540円 4 1,540円 5 1,540円 6 1,540円
7 1,540円 8 1,540円 9 1,540円 10 1,540円 11 1,540円 12 1,540円 13 1,540円
14 1,540円 15 1,540円 16 1,540円 17 1,540円 18 1,540円 19 1,540円 20 1,540円
21 1,540円 22 1,540円 23 1,540円 24 1,540円 25 1,540円 26 1,540円 27 1,540円
28 1,540円 29 1,540円 30 1,540円 31 1,540円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

土浦駅 07:30
田中町 07:33
宍塚 07:37
花室交差点 07:42
つくばセンター 07:50
竹園2丁目 07:52
千現1丁目 07:53
並木1丁目 07:54
並木2丁目 07:55
並木大橋 07:57
下広岡 07:59
TDS 09:15
TDL 09:25
東京テレポート駅 09:50
乗車時間:1時間28分(並木大橋〜TDL)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

関東鉄道

TEL

029-247-5111(関東鉄道水戸営業所)
029-852-5666(関鉄つくば学園サービスセンター)

営業時間

関鉄つくば学園サービスセンター
7:30~20:00(月~金)
8:00~19:00(土日祝)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。