あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 6便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年5月

あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 6便

バス会社: 関鉄グリーンバス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ………
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ………
31 ……… ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 19:20
香取神宮 20:31
県立佐原病院 20:34
八坂前 20:36
忠敬橋 20:37
佐原駅 20:40
上西代 20:49
水郷佐原あやめパーク入口 20:57
潮来駅 21:02
潮来 21:04
牛堀中央 21:09
潮来市立図書館 21:11
麻生富田 21:18
麻生庁舎 21:20
青沼原 21:26
四鹿 21:32
繁昌坂上 21:37
山田橋 21:39
北浦庁舎 21:42
小舟津 21:45
北浦複合団地 21:50
高田 21:51
串挽 21:55
新鉾田駅 22:00
鉾田市役所 22:04
鉾田駅 22:10
乗車時間:1時間29分(東京駅八重洲南口〜上西代)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

関鉄グリーンバス

TEL

0291-33-3181(鉾田営業所)

営業時間

6:00~21:00(鉾田営業所)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。