2019年11月23日 あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 5便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月23日(土)

あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 5便

バス会社: 関鉄グリーンバス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 2,060円 13 2,060円 14 2,060円 15 2,060円 16 2,060円
17 2,060円 18 2,060円 19 2,060円 20 2,060円 21 2,060円 22 2,060円 23 2,060円
24 2,060円 25 2,060円 26 2,060円 27 2,060円 28 2,060円 29 2,060円 30 2,060円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 18:10
香取神宮 19:21
県立佐原病院 19:24
八坂 19:26
忠敬橋 19:27
佐原駅 19:30
上西代 19:39
水郷佐原あやめパーク入口 19:47
潮来駅 19:52
潮来 19:54
牛堀中央 19:59
潮来市立図書館 20:01
麻生富田 20:08
麻生庁舎 20:10
青沼原 20:16
四鹿 20:22
繁昌坂上 20:27
山田橋 20:29
北浦庁舎 20:32
小舟津 20:35
北浦複合団地 20:40
高田 20:41
串挽 20:45
新鉾田駅 20:50
鉾田市役所 20:54
鉾田駅 21:00
乗車時間:1時間29分(東京駅八重洲南口〜上西代)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

関鉄グリーンバス

TEL

0291-33-3181(鉾田営業所)

営業時間

6:00~21:00(鉾田営業所)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。