2019年11月20日 あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 5便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月20日(水)

あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 5便

バス会社: 関鉄グリーンバス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 2,060円 23 2,060円
24 2,060円 25 2,060円 26 2,060円 27 2,060円 28 2,060円 29 2,060円 30 2,060円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 18:10
香取神宮 19:21
県立佐原病院 19:24
八坂前 19:26
忠敬橋 19:27
佐原駅 19:30
上西代 19:39
水郷佐原あやめパーク入口 19:47
潮来駅 19:52
潮来 19:54
牛堀中央 19:59
潮来市立図書館 20:01
麻生富田 20:08
麻生庁舎 20:10
青沼原 20:16
四鹿 20:22
繁昌坂上 20:27
山田橋 20:29
北浦庁舎 20:32
小舟津 20:35
北浦複合団地 20:40
高田 20:41
串挽 20:45
新鉾田駅 20:50
鉾田市役所 20:54
鉾田駅 21:00
乗車時間:1時間29分(東京駅八重洲南口〜上西代)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

関鉄グリーンバス

TEL

0291-33-3181(鉾田営業所)

営業時間

6:00~21:00(鉾田営業所)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。