あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 3便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 3便

バス会社: 関鉄グリーンバス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 2,060円 28 2,060円 29 2,060円
30 2,060円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 13:40
香取神宮 14:51
県立佐原病院 14:54
八坂 14:56
忠敬橋 14:57
佐原駅 15:00
上西代 15:09
水郷佐原あやめパーク入口 15:17
潮来駅 15:22
潮来 15:24
牛堀中央 15:29
潮来市立図書館 15:31
麻生富田 15:38
麻生庁舎 15:40
青沼原 15:46
四鹿 15:52
繁昌坂上 15:57
山田橋 15:59
北浦庁舎 16:02
小舟津 16:05
北浦複合団地 16:10
高田 16:11
串挽 16:15
新鉾田駅 16:20
鉾田市役所 16:24
鉾田駅 16:30
乗車時間:1時間29分(東京駅八重洲南口〜上西代)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

関鉄グリーンバス

TEL

0291-33-3181(鉾田営業所)

営業時間

6:00~21:00(鉾田営業所)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。