あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 2便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 2便

バス会社: 関鉄グリーンバス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 2,060円 29 2,060円
30 2,060円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 11:20
香取神宮 12:31
県立佐原病院 12:34
八坂 12:36
忠敬橋 12:37
佐原駅 12:40
上西代 12:49
水郷佐原あやめパーク入口 12:57
潮来駅 13:02
潮来 13:04
牛堀中央 13:09
潮来市立図書館 13:11
麻生富田 13:18
麻生庁舎 13:20
青沼原 13:26
四鹿 13:32
繁昌坂上 13:37
山田橋 13:39
北浦庁舎 13:42
小舟津 13:45
北浦複合団地 13:50
高田 13:51
串挽 13:55
新鉾田駅 14:00
鉾田市役所 14:04
鉾田駅 14:10
乗車時間:1時間29分(東京駅八重洲南口〜上西代)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

関鉄グリーンバス

TEL

0291-33-3181(鉾田営業所)

営業時間

6:00~21:00(鉾田営業所)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。