あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 1便

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年6月

あそう号 東京→佐原・麻生・鉾田 1便

バス会社: 関鉄グリーンバス

6月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 09:40
香取神宮 10:51
県立佐原病院 10:54
八坂前 10:56
忠敬橋 10:57
佐原駅 11:00
上西代 11:09
水郷佐原あやめパーク入口 11:17
潮来駅 11:22
潮来 11:24
牛堀中央 11:29
潮来市立図書館 11:31
麻生富田 11:38
麻生庁舎 11:40
青沼原 11:46
四鹿 11:52
繁昌坂上 11:57
山田橋 11:59
北浦庁舎 12:02
小舟津 12:05
北浦複合団地 12:10
高田 12:11
串挽 12:15
新鉾田駅 12:20
鉾田市役所 12:24
鉾田駅 12:30
乗車時間:1時間29分(東京駅八重洲南口〜上西代)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

関鉄グリーンバス

TEL

0291-33-3181(鉾田営業所)

営業時間

6:00~21:00(鉾田営業所)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。