会津若松~野沢 会津若松→野沢 12:25発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

会津若松~野沢 会津若松→野沢 12:25発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18 630円
19 630円 20 630円 21 630円 22 630円 23 630円 24 630円 25 630円
26 630円 27 630円 28 630円 29 630円 30 630円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

竹田病院 12:25
米代二丁目 12:30
三の丁 12:32
神明通り 12:34
会津若松駅前 12:41
山見町 12:45
郷の原 12:49
会津アピオ入口 12:55
西会津IC前 13:20
石川屋商店 13:21
野沢郵便局前 13:22
町営駐車場前 13:23
公民館前(西会津町) 13:24
かわちや前 13:26
よりっせ前 13:28
蒲生館前 13:29
野沢駅前 13:30
乗車時間:0時間35分(会津アピオ入口〜野沢駅前)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。