会津若松~新潟 新潟→会津若松 7:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

会津若松~新潟 新潟→会津若松 7:10発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8 2,100円
9 2,100円 10 2,100円 11 2,100円 12 2,100円 13 2,100円 14 2,100円 15 2,100円
16 2,100円 17 2,100円 18 2,100円 19 2,100円 20 2,100円 21 2,100円 22 2,100円
23 2,100円 24 2,100円 25 2,100円 26 2,100円 27 2,100円 28 2,100円 29 2,100円
30 2,100円 31 2,100円 1 2,100円 2 2,100円 3 2,100円 4 2,100円 5 2,100円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

万代シティバスセンター 07:10
新潟駅前 07:15
川口 07:38
安田IC前 07:50
三川 08:02
津川IC前 08:09
西会津IC前 08:33
会津アピオ入口 09:00
北柳原 09:04
会津若松駅前 09:06
乗車時間:1時間50分(万代シティバスセンター〜会津アピオ入口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。