会津若松~新潟・新潟空港 新潟・新潟空港→会津若松 18:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

会津若松~新潟・新潟空港 新潟・新潟空港→会津若松 18:15発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 2,520円 18 2,520円 19 2,520円 20 2,520円 21 2,520円 22 2,520円
23 2,520円 24 2,520円 25 2,520円 26 2,520円 27 2,520円 28 2,520円 29 2,520円
30 2,520円 31 2,520円 1 2,520円 2 2,520円 3 2,520円 4 2,520円 5 2,520円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟空港 18:15
万代シティバスセンター 18:45
新潟駅前 18:50
川口 19:13
安田IC前 19:25
三川 19:37
津川IC前 19:44
西会津IC前 20:08
会津アピオ入口 20:35
北柳原 20:39
会津若松駅前 20:41
乗車時間:1時間50分(万代シティバスセンター〜会津アピオ入口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。