2019年11月 【TE0106】高松〜大阪線フットバス 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

【TE0106】高松〜大阪線フットバス 4列シート・トイレ付

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ………
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 14:00
なんばOCAT 14:15
大阪駅前 14:30
高速舞子 15:35
志知 16:21
鳴門西BS 16:46
高速引田 16:56
高速大内 17:02
高速津田 17:08
高速志度 17:15
高速三木 17:19
高松中央IC南 17:26
ゆめタウン高松 17:36
栗林公園前 17:40
県庁通り 17:43
高松駅 17:47
国分寺ダイアパレス 18:09
国分寺BT 18:13
乗車時間:3時間17分(大阪駅前〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。