2019年11月 【TE0102】高松〜大阪線フットバス 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

【TE0102】高松〜大阪線フットバス 4列シート・トイレ付

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 1,800円 2 ………
3 1,800円 4 1,800円 5 1,800円 6 1,800円 7 1,800円 8 1,800円 9 1,800円
10 1,800円 11 1,800円 12 1,800円 13 1,800円 14 1,800円 15 1,800円 16 1,800円
17 1,800円 18 1,800円 19 1,800円 20 1,800円 21 1,800円 22 1,800円 23 1,800円
24 1,800円 25 1,800円 26 1,800円 27 1,800円 28 1,800円 29 1,800円 30 1,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 07:55
なんばOCAT 08:10
大阪駅前 08:25
高速舞子 09:30
志知 10:18
鳴門西BS 10:41
高速引田 10:51
高速大内 10:57
高速津田 11:03
高速志度 11:10
高速三木 11:14
高松中央IC南 11:21
ゆめタウン高松 11:31
栗林公園前 11:35
県庁通り 11:38
高松駅 11:42
国分寺ダイアパレス 12:04
国分寺BT 12:08
乗車時間:3時間17分(大阪駅前〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。