【TE0102】高松〜大阪線フットバス 4列シート・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

【TE0102】高松〜大阪線フットバス 4列シート・トイレ付

バス会社: フットバス(高松エクスプレス)

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 1,800円 19 1,800円 20 1,800円 21 1,800円 22 ………
23 1,800円 24 1,800円 25 1,800円 26 1,800円 27 1,800円 28 1,800円 29 1,800円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

南海なんば 07:55
なんばOCAT 08:10
大阪駅前 08:25
高速舞子 09:30
志知 10:18
鳴門西BS 10:41
高速引田 10:51
高速大内 10:57
高速津田 11:03
高速志度 11:10
高速三木 11:14
高松中央IC南 11:21
ゆめタウン高松 11:31
栗林公園前 11:35
県庁通り 11:38
高松駅 11:42
国分寺ダイアパレス 12:04
国分寺BT 12:08
乗車時間:3時間17分(大阪駅前〜高松駅) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

フットバス(高松エクスプレス)

TEL

087-874-7777(香川)
078-333-8888(神戸・大阪)

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。