会津若松~新潟 新潟→会津若松 14:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

会津若松~新潟 新潟→会津若松 14:10発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 2,060円 27 2,060円 28 2,060円 29 2,060円
30 2,060円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

万代シティバスセンター 14:10
新潟駅前 14:15
川口 14:38
安田IC前 14:50
三川 15:02
津川IC前 15:09
西会津IC前 15:33
会津アピオ入口 16:00
北柳原 16:04
若松駅前ターミナル 16:06
神明通り 16:11
鶴ヶ城・合同庁舎前 16:16
乗車時間:1時間50分(万代シティバスセンター〜会津アピオ入口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。