2019年11月 会津若松~新潟・新潟空港 新潟・新潟空港→会津若松 11:15発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

会津若松~新潟・新潟空港 新潟・新潟空港→会津若松 11:15発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 2,520円 2 2,520円
3 2,520円 4 2,520円 5 2,520円 6 2,520円 7 2,520円 8 2,520円 9 2,520円
10 2,520円 11 2,520円 12 2,520円 13 2,520円 14 2,520円 15 2,520円 16 2,520円
17 2,520円 18 2,520円 19 2,520円 20 2,520円 21 2,520円 22 2,520円 23 2,520円
24 2,520円 25 2,520円 26 2,520円 27 2,520円 28 2,520円 29 2,520円 30 2,520円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新潟空港 11:15
万代シティバスセンター 11:45
新潟駅前 11:50
川口 12:13
安田IC前 12:25
三川 12:37
津川IC前 12:44
西会津IC前 13:08
会津アピオ入口 13:35
北柳原 13:39
若松駅前ターミナル 13:41
乗車時間:1時間50分(万代シティバスセンター〜会津アピオ入口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。