会津若松~新潟・新潟空港 会津若松→新潟・新潟空港 14:45発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

会津若松~新潟・新潟空港 会津若松→新潟・新潟空港 14:45発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 2,520円 20 2,520円 21 2,520円 22 2,520円 23 2,520円 24 2,520円 25 2,520円
26 2,520円 27 2,520円 28 2,520円 29 2,520円 30 2,520円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

会津若松駅前 14:45
北柳原 14:47
会津アピオ入口 14:53
西会津IC前 15:18
津川IC前 15:42
三川 15:49
安田IC前 16:01
川口 16:13
新潟駅前 16:36
万代シティバスセンター 16:41
新潟空港 17:06
乗車時間:1時間48分(会津アピオ入口〜万代シティバスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。