会津若松~新潟・新潟空港 会津若松→新潟・新潟空港 10:00発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

会津若松~新潟・新潟空港 会津若松→新潟・新潟空港 10:00発

バス会社: 会津バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 2,520円 30 2,520円 31 2,520円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

会津若松駅前 10:00
北柳原 10:02
会津アピオ入口 10:08
西会津IC前 10:33
津川IC前 10:57
三川 11:04
安田IC前 11:16
川口 11:28
新潟駅前 11:51
万代シティバスセンター 11:56
新潟空港 12:21
乗車時間:1時間48分(会津アピオ入口〜万代シティバスセンター)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

会津バス

TEL

0242-22-5555

営業時間

7:00~21:00(年中無休)

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。