大阪・京都~柏崎・長岡・三条 越後交通三条営業所 21:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

大阪・京都~柏崎・長岡・三条 越後交通三条営業所 21:05発

バス会社: 越後交通

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 9,520円
17 9,520円 18 9,120円 19 9,120円 20 9,120円 21 9,120円 22 ……… 23 9,520円
24 9,520円 25 8,200円 26 8,200円 27 8,200円 28 8,200円 29 ……… 30 9,520円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

21:32
五百刈 21:41
長岡IC 22:20
西山 22:33
曽地 22:38
柏崎駅前 22:57
上方 23:08
上越木田 23:54
大阪駅前 06:52
JR堺市駅 08:17
乗車時間:8時間47分(長岡駅東口〜大阪駅前)

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。