常陸大子5号 東京→常陸大子

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

常陸大子5号 東京→常陸大子

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 2,800円 20 2,800円 21 2,800円 22 2,800円
23 2,800円 24 2,800円 25 2,800円 26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円
30 2,300円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 19:50
那珂インター 21:26
鴻巣 21:31
総合センターらぽーる 21:40
富士見台団地 21:47
21:50
常陸大宮市総合保健センター 21:55
山方 22:20
JA常陸奥久慈 22:34
袋田の滝 22:43
道の駅南 22:48
やみぞ 22:53
茨城交通大子営業所 22:55
乗車時間:1時間41分(東京駅八重洲南口〜鴻巣)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。