東京-長岡・新潟線 バスタ新宿(新宿高速BT) 13:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年1月

東京-長岡・新潟線 バスタ新宿(新宿高速BT) 13:30発

バス会社: 新潟交通

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 5,200円
26 5,900円 27 4,700円 28 4,700円 29 4,700円 30 4,700円 31 5,200円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 14:00
下落合駅 14:10
川越的場 14:50
湯沢IC 16:56
六日町IC 17:12
小出IC 17:26
小千谷IC 18:02
越路 18:10
長岡北 18:17
18:30
三条燕IC 18:34
巻潟東IC 18:42
鳥原BS 18:52
新潟駅前 19:12
乗車時間:4時間27分(川越的場〜万代シティバスセンター) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

新潟交通

TEL

025-241-9000

営業時間

9:00~18:30

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。