2019年9月18日 東京~勝田・東海 東京→勝田・東海 15:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月18日(水)

東京~勝田・東海 東京→勝田・東海 15:30発

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 2,240円 2 2,240円 3 2,240円 4 2,240円 5 2,240円 6 2,240円 7 2,240円
8 2,240円 9 2,240円 10 2,240円 11 2,240円 12 2,240円 13 2,240円 14 2,240円
15 2,240円 16 2,240円 17 2,240円 18 2,240円 19 2,240円 20 2,240円 21 2,240円
22 2,240円 23 2,240円 24 2,240円 25 2,240円 26 2,240円 27 2,240円 28 2,240円
29 2,240円 30 2,240円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 15:30
水戸大洗IC 17:06
海浜公園入口 17:21
本郷台団地 17:24
笹野アパート 17:26
ひたちなか市役所 17:28
勝田駅東口 17:32
東石川アパート 17:36
茨城交通勝田営業所 17:38
緑ヶ丘団地 17:46
東海駅 17:52
東海原研 17:58
原子力機構 18:02
乗車時間:1時間51分(東京駅八重洲南口〜海浜公園入口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。