東京~勝田・東海 東京→勝田・東海 15:30発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年5月

東京~勝田・東海 東京→勝田・東海 15:30発

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ………
17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ………
24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 2,300円 29 2,300円 30 2,300円
31 2,300円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅八重洲南口 15:30
水戸大洗IC 17:06
海浜公園入口 17:21
本郷台団地入口 17:24
笹野アパート 17:26
ひたちなか市役所 17:28
勝田駅東口 17:32
東石川アパート 17:36
茨城交通勝田営業所 17:38
緑ヶ丘団地北口 17:46
東海駅 17:52
東海原研前 17:58
原子力機構 18:02
乗車時間:1時間51分(東京駅八重洲南口〜海浜公園入口)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。