常陸太田8号 (月~土) 常陸太田→新宿

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

常陸太田8号 (月~土) 常陸太田→新宿

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 2,300円 26 2,300円 27 2,300円 28 2,300円 29 2,300円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

常陸太田市高速BT 09:00
太田駅入口 09:04
道の駅ひたちおおた 09:12
額田南郷 09:18
那珂市役所 09:25
那珂インター 09:30
都営浅草駅 11:12
上野駅 11:17
バスタ新宿 12:11
乗車時間:2時間53分(額田南郷〜バスタ新宿)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。