常陸太田7号 新宿・東京→常陸太田

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

常陸太田7号 新宿・東京→常陸太田

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 2,240円 27 2,240円 28 2,240円 29 2,240円
30 2,240円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 17:40
東京駅八重洲南口 18:20
那珂インター 19:56
那珂市役所 19:59
額田南郷 20:06
道の駅ひたちおおた 20:12
太田駅入口 20:20
常陸太田市高速BT 20:24
乗車時間:2時間19分(バスタ新宿〜那珂市役所)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。