常陸太田5号 新宿・東京→常陸太田

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年11月

常陸太田5号 新宿・東京→常陸太田

バス会社: 茨城交通

逆区間の高速バス・夜行バス

11月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ………
3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ………
10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 2,240円
17 2,240円 18 2,240円 19 2,240円 20 2,240円 21 2,240円 22 2,240円 23 1,900円
24 1,900円 25 1,900円 26 1,900円 27 1,900円 28 1,900円 29 1,900円 30 1,900円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 16:40
東京駅八重洲南口 17:20
那珂インター 18:56
那珂市役所 18:59
額田南郷 19:06
道の駅ひたちおおた 19:12
太田駅入口 19:20
常陸太田市高速BT 19:24
乗車時間:2時間19分(バスタ新宿〜那珂市役所)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

茨城交通

TEL

029-309-5381

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。