八盛号 盛岡→八戸 18:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

八盛号 盛岡→八戸 18:10発

バス会社: 岩手県北バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 2,100円 30 2,100円 31 2,100円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

盛岡バスセンター 18:10
県庁・市役所前 18:12
盛岡駅西口 18:25
浄法寺IC 19:22
九戸インターオドデ館 19:50
軽米IC 20:02
八戸IC 20:20
馬場 20:25
八戸中心街ターミナル1番(三日町) 20:35
本八戸駅 20:40
八戸ラピアBT 20:48
八戸フェリーターミナル 21:05
乗車時間:2時間38分(盛岡バスセンター〜八戸ラピアBT)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岩手県北バス

TEL

岩手きずな号 019-641-2424
BEAM-1号 0193-64-0069

営業時間

10:00~17:00
9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。