みちのく号 花輪・大館→盛岡 11:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年10月

みちのく号 花輪・大館→盛岡 11:50発

バス会社: 岩手県北バス

逆区間の高速バス・夜行バス

10月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 2,500円 28 2,500円 29 2,500円 30 2,500円 31 2,500円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いとく大館ショッピングセンター北口 11:50
大館駅前 11:55
大館駅前ステーション 11:56
高速大館(鍛冶町) 12:02
比内町入口 12:12
大滝温泉 12:18
高速けまない 12:36
鹿角花輪駅前 12:53
鹿角あんとらあ前 12:55
湯瀬PA 13:09
田山PA 13:19
安代(テレトラック安代) 13:29
前潟 14:10
盛岡駅西口 14:19
乗車時間:1時間24分(鹿角あんとらあ前〜盛岡駅西口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岩手県北バス

TEL

岩手きずな号 019-641-2424
BEAM-1号 0193-64-0069

営業時間

10:00~17:00
9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。