みちのく号 花輪・大館→盛岡 12:50発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年9月

みちのく号 花輪・大館→盛岡 12:50発

バス会社: 岩手県北バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 2,500円 24 2,500円 25 2,500円
26 2,500円 27 2,500円 28 2,500円 29 2,500円 30 2,500円 1 2
3 4 5 6 7 8 9
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

いとく大館ショッピングセンター北口 12:50
大館駅前 12:55
大館駅前ステーション 12:56
高速大館(鍛冶町) 13:02
比内町入口 13:12
大滝温泉 13:18
高速けまない 13:36
鹿角花輪駅前 13:53
鹿角あんとらあ前 13:55
湯瀬PA 14:09
田山PA 14:19
安代(テレトラック安代) 14:29
前潟 15:10
盛岡駅西口 15:19
杜の道南 15:24
乗車時間:1時間24分(鹿角あんとらあ前〜盛岡駅西口)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

岩手県北バス

TEL

岩手きずな号 019-641-2424
BEAM-1号 0193-64-0069

営業時間

10:00~17:00
9:00~18:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。