2019年7月8日 ≪軽井沢3便≫池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月8日(月)

≪軽井沢3便≫池袋・川越的場⇒富岡・軽井沢 4列シートトイレ付

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 1,300円 2 1,300円 3 1,300円 4 1,300円 5 1,300円 6 1,300円
7 1,300円 8 1,300円 9 1,300円 10 1,300円 11 1,300円 12 1,300円 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 1,300円 17 1,300円 18 1,300円 19 ……… 20 ………
21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ……… 25 ……… 26 ……… 27 ………
28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 08:10
下落合駅 08:20
練馬区役所 08:30
川越的場 09:00
富岡 10:14
軽井沢72ゴルフ 10:49
ショッピングプラザ前 10:56
軽井沢プリンス 10:57
軽井沢駅 11:02
町役場病院前 11:09
中軽井沢 11:10
信濃追分 11:16
御代田駅前 11:26
乗車時間:1時間49分(川越的場〜軽井沢72ゴルフ) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。