あすなろ号 盛岡→青森 10:05発

日本最大級の
高速バス比較サイト

あすなろ号 盛岡→青森 10:05発

2022年10月(日付未定

バス会社: 岩手県北バス

  • 昼行便
  • 4列標準
バスタイプ・アイコン説明はこちら

※バスによってシートの配置や設備は異なります。お申し込みの前にご確認ください。

最安値カレンダー・乗降地

10月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3,400円 3 3,400円 4 3,400円 5 3,400円 6 3,400円 7 3,400円 8 3,400円
9 3,400円 10 3,400円 11 3,400円 12 3,400円 13 3,400円 14 3,400円 15 3,400円
16 3,400円 17 3,400円 18 3,400円 19 3,400円 20 3,400円 21 3,400円 22 3,400円
23 3,400円 24 3,400円 25 3,400円 26 3,400円 27 3,400円 28 3,400円 29 3,400円
30 3,400円 31 3,400円 1 3,400円 2 3,400円 3 3,400円 4 3,400円 5 3,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

盛岡駅西口 10:05
花輪SA 11:20
小坂高校前 11:35
碇ケ関 11:52
牡丹平(高速黒石) 12:11
羽黒平(高速浪岡) 12:19
青森大野 12:37
柳町通り 12:42
新町二丁目 12:45
青森駅前 12:49
青森港フェリーターミナル 13:10
乗車時間:2時間44分(盛岡駅西口〜青森駅前)

予約サイト一覧

バス会社情報

岩手県北バス

TEL

岩手きずな号 019-641-2424
BEAM-1号 0193-64-0069

営業時間

10:00~17:00
9:00~18:00

安全への取り組み

岩手県→青森県の最安値を比較

閲覧中のバス
10月
11月
12月
1月
2月
4列標準
3,400円
3,400円
3,400円
---
---
すべてのバス
4列足元広め
---
---
---
---
---
3列独立
---
---
---
---
---
3列(2+1)
---
---
---
---
---
2列シート
---
---
---
---
---

別の条件で高速バスを探す

岩手県北バスの最安値を探す

都道府県・地域から最安値を探す

岩手 → 青森の各地域 青森市 弘前 黒石 平川・大鰐町 八戸
岩手の各地域 → 青森 盛岡 八幡平・安代 二戸 軽米町・九戸村
盛岡 → 青森の各地域 青森市 弘前 黒石 平川・大鰐町 八戸
盛岡 → 青森市の各バス停 羽黒平(高速浪岡) 新町二丁目 青森駅 青森港フェリーターミナル 青森大野 柳町通り
盛岡の各バス停 → 青森市 盛岡駅

おすすめ特集

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。