郡山⇔新越谷 新越谷駅西口 18:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月

郡山⇔新越谷 新越谷駅西口 18:20発

バス会社: 福島交通

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ………
8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ………
15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 3,200円
22 2,100円 23 2,100円 24 2,100円 25 2,100円 26 2,100円 27 2,100円 28 2,100円
29 2,100円 30 2,100円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

新越谷駅西口 18:20
浦和美園 18:47
佐野新都市BT 19:35
西郷BS(白河) 21:18
矢吹泉崎バスストップ 21:28
須賀川営業所 21:45
郡山駅 22:10
乗車時間:3時間23分(浦和美園〜郡山駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

福島交通

TEL

024-536-6131

営業時間

9:00~18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。