≪新潟13便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年2月

≪新潟13便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

バス会社: 西武バス

逆区間の高速バス・夜行バス

2月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 ……… 17 ……… 18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ………
23 3,400円 24 3,800円 25 3,100円 26 3,100円 27 3,100円 28 3,100円 29 3,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

池袋駅 13:00
下落合駅 13:10
川越的場 13:50
湯沢IC 15:56
六日町IC 16:12
小出IC 16:26
小千谷IC 17:02
越路 17:10
長岡北 17:17
17:30
三条燕IC 17:34
巻潟東IC 17:42
鳥原BS 17:52
新潟駅前 18:12
乗車時間:4時間27分(川越的場〜万代シティバスセンター) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西武バス

TEL

03-5910-2525

営業時間

9:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。