(通常運賃)中央高速バス≪3721便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年1月

(通常運賃)中央高速バス≪3721便≫1号車 新宿・日野⇒伊那・飯田 4列のびのびシート★車内トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

1月最安値カレンダー
……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ………
5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ………
12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 ………
19 ……… 20 ……… 21 3,400円 22 3,400円 23 3,400円 24 3,400円 25 3,400円
26 3,400円 27 3,400円 28 3,400円 29 3,400円 30 3,400円 31 3,400円 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

辰野 19:51
箕輪 19:57
伊那IC 20:02
西春近 20:07
宮田 20:11
駒ヶ根IC 20:15
飯島 20:21
松川 20:29
高森 20:36
上飯田 20:41
伊賀良 20:46
飯田駅前 21:01
乗車時間:4時間1分(バスタ新宿〜伊賀良) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。