2019年8月26日 【3609】新宿〜伊那飯田線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月26日(月)

【3609】新宿〜伊那飯田線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 京王バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 3,400円 22 3,400円 23 3,400円 24 3,400円
25 3,400円 26 3,400円 27 3,400円 28 3,400円 29 3,400円 30 3,400円 31 3,400円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 10:35
中央道三鷹 10:55
中央道深大寺 10:57
中央道府中 11:01
中央道日野 11:08
中央道八王子 11:17
中央道川岸 13:35
辰野 13:41
箕輪 13:47
伊那IC前 13:52
伊那バスターミナル 14:00
沢渡 14:10
宮田 14:18
駒ヶ根市BT 14:25
駒ヶ根車庫 14:33
乗車時間:3時間43分(バスタ新宿〜宮田) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。