福岡~行橋 福岡→行橋 11:02発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

福岡~行橋 福岡→行橋 11:02発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 1,650円 26 1,650円 27 1,650円 28 1,650円 29 1,650円 30 1,650円 31 1,650円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西鉄天神高速BT 11:02
中洲 11:12
蔵本 11:14
若宮IC 11:42
直方PA 11:50
小倉東IC 12:09
津田西 12:10
バイパス津田 12:11
下貫 12:14
日豊ニュータウン入口 12:16
南朽網 12:19
西苅田 12:23
苅田駅入口 12:25
南原 12:28
近衛橋 12:30
小波瀬 12:33
行橋駅前通り 12:42
行橋営業所 12:46
乗車時間:1時間44分(西鉄天神高速BT〜行橋営業所)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。