福岡~行橋 福岡→行橋 11:02発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2020年8月

福岡~行橋 福岡→行橋 11:02発

バス会社: 西日本鉄道

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 1,680円 10 1,680円 11 1,680円 12 1,680円 13 1,680円 14 1,680円 15 1,680円
16 1,680円 17 1,680円 18 1,680円 19 1,680円 20 1,680円 21 1,680円 22 1,680円
23 1,680円 24 1,680円 25 1,680円 26 1,680円 27 1,680円 28 1,680円 29 1,680円
30 1,680円 31 1,680円 ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西鉄天神高速BT 11:02
中洲 11:12
蔵本 11:14
若宮IC 11:42
直方PA 11:50
小倉東IC 12:09
津田西 12:10
バイパス津田 12:11
下貫 12:14
日豊ニュータウン入口 12:16
南朽網 12:19
西苅田 12:23
苅田駅入口 12:25
南原 12:28
近衛橋 12:30
小波瀬 12:33
行橋駅前通り 12:42
行橋営業所 12:46
乗車時間:1時間44分(西鉄天神高速BT〜行橋営業所)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西日本鉄道

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。