(繁忙期【WEB代理店】)≪5509便≫1号車 新宿⇒白馬 4列のびのび

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年7月

(繁忙期【WEB代理店】)≪5509便≫1号車 新宿⇒白馬 4列のびのび

バス会社: 京王バス東

逆区間の高速バス・夜行バス

7月最安値カレンダー
……… 1 ……… 2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ………
7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ………
14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ……… 18 3,400円 19 3,400円 20 3,400円
21 3,400円 22 3,400円 23 3,400円 24 3,400円 25 3,400円 26 3,400円 27 3,400円
28 3,400円 29 3,400円 30 3,400円 31 3,400円 ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

バスタ新宿 15:05
中央道三鷹 15:25
中央道深大寺 15:27
中央道府中 15:31
中央道日野 15:38
中央道八王子 15:47
安曇野スイス村 18:49
安曇野穂高 19:01
安曇野松川 19:13
信濃大町駅前 19:36
白馬五竜 20:06
白馬町 20:13
白馬八方 20:18
乗車時間:4時間31分(バスタ新宿〜信濃大町駅前) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京王バス東

TEL

03-5376-2222

営業時間

9:00~20:00

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。