宮崎空港~宮崎駅・宮崎市街地 宮崎駅・宮崎市街地→宮崎空港 15:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

宮崎空港~宮崎駅・宮崎市街地 宮崎駅・宮崎市街地→宮崎空港 15:20発

バス会社: 宮崎交通

逆区間の高速バス・夜行バス

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8 450円
9 450円 10 11 12 13 14 15 450円
16 450円 17 18 19 20 21 22 450円
23 450円 24 25 26 27 28 29 450円
30 450円 31 1 2 3 4 5 450円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

宮崎駅 15:20
高千穂通り2丁目 15:22
山形屋前 15:24
橘通三丁目 15:26
橘通2丁目 15:28
橘通り1丁目 15:29
宮交シティ 15:35
月見ヶ丘6丁目 15:39
山崎台 15:42
宮崎空港 15:45
乗車時間:0時間25分(宮崎駅〜宮崎空港)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

宮崎交通

TEL

0120-489-939

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。