2019年8月 KOTOBUS EXPRESS 802便 夜行 香川・徳島・愛媛・高知⇒三重・名古屋 プレミアム

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

KOTOBUS EXPRESS 802便 夜行 香川・徳島・愛媛・高知⇒三重・名古屋 プレミアム

バス会社: 琴平バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 5,600円 2 6,600円 3 6,100円
4 6,600円 5 ……… 6 6,100円 7 ……… 8 ……… 9 8,100円 10 8,100円
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 ……… 26 ……… 27 ……… 28 ……… 29 ……… 30 ……… 31 ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

KS琴平 19:13
高知駅 20:10
高松駅 20:45
KS高松 20:57
高速三木 21:16
高速志度 21:21
高速津田 21:29
三好BS 21:30
高速大内 21:34
高速引田 21:41
徳島駅前 22:23
鳴門IC 22:50
乗車時間:10時間15分(高松駅〜名古屋南ささしまライブ) 乗務員数:1名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

琴平バス

TEL

050-3537-5678

営業時間

10:00~18:00 (年中無休)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。