2019年9月3日 オレンジライナー≪9152便≫1号車 八幡浜・道後・松山市駅・松山IC・川内IC⇒横浜・新宿 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:伊予鉄バス)

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年9月3日(火)

オレンジライナー≪9152便≫1号車 八幡浜・道後・松山市駅・松山IC・川内IC⇒横浜・新宿 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:伊予鉄バス)

バス会社: 西東京バス

逆区間の高速バス・夜行バス

9月最安値カレンダー
1 13,000円 2 11,000円 3 11,000円 4 11,000円 5 11,000円 6 13,000円 7 12,300円
8 13,000円 9 11,000円 10 11,000円 11 11,000円 12 12,300円 13 14,800円 14 13,000円
15 13,800円 16 13,000円 17 11,000円 18 11,000円 19 8,600円 20 13,800円 21 13,000円
22 13,800円 23 13,000円 24 7,900円 25 7,900円 26 ……… 27 ……… 28 ………
29 ……… 30 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

西大洲 17:35
大洲本町 17:40
道後温泉 19:00
松山市駅 19:45
大街道 19:50
余戸南IC 20:05
松山IC口 20:10
川内IC 20:20
横浜駅 06:40
乗車時間:11時間55分(松山市駅〜バスタ新宿) 乗務員数:2名

車両イメージ

  • 3列独立シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

西東京バス

TEL

042-648-6522

営業時間

9:00〜18:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。