(妙見路線バス) 鹿児島空港~妙見温泉・隼人駅線 鹿児島空港→妙見温泉・隼人駅 14:10発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2021年5月

(妙見路線バス) 鹿児島空港~妙見温泉・隼人駅線 鹿児島空港→妙見温泉・隼人駅 14:10発

バス会社: いわさきコーポレーション

5月最安値カレンダー
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 660円 17 660円 18 660円 19 660円 20 660円 21 660円 22 660円
23 660円 24 660円 25 660円 26 660円 27 660円 28 660円 29 660円
30 660円 31 660円 1 660円 2 660円 3 660円 4 660円 5 660円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

鹿児島空港 14:10
嘉例川駅 14:21
ラムネ温泉 14:24
日の出温泉 14:25
山之湯下 14:27
新川 14:28
砂子 14:28
安楽 14:30
雅叙苑前 14:33
安楽橋 14:34
妙見石原荘前 14:34
妙見温泉 14:35
立花上 14:36
水天渕 14:40
湯田橋 14:43
木之房 14:47
鹿児島神宮 14:50
隼人駅 14:52
乗車時間:0時間42分(鹿児島空港〜隼人駅)

車両イメージ

  • 4列標準シート

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

このバス便に似た高速バス・夜行バス

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。