【14513】名古屋〜伊那線 4列ゆったり・トイレ付

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年8月

【14513】名古屋〜伊那線 4列ゆったり・トイレ付

バス会社: 名鉄バス

逆区間の高速バス・夜行バス

8月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… 1 ……… 2 ……… 3 ………
4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ……… 9 ……… 10 ………
11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ……… 16 ……… 17 ………
18 ……… 19 ……… 20 ……… 21 ……… 22 ……… 23 ……… 24 ………
25 3,700円 26 3,700円 27 3,700円 28 3,700円 29 3,700円 30 3,700円 31 3,700円
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

名鉄バスセンター 13:30
桃花台 14:01
中央道瑞浪天徳 14:23
中津川IC 14:56
上飯田 15:31
高森 15:36
松川 15:43
飯島 15:51
駒ヶ根IC 15:58
駒ヶ根市BT 16:05
宮田 16:14
沢渡 16:22
伊那バスターミナル 16:30
伊那IC前 16:38
箕輪 16:43
伊北IC前 16:47
箕輪町役場入口 16:53
箕輪 16:55
乗車時間:2時間13分(名鉄バスセンター〜松川) 乗務員数:4名

車両イメージ

  • 4列足元広めシート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

名鉄バス

TEL

052-582-0489

営業時間

8:00~19:00

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。