かしま号 東京→鹿島 9:20発

日本最大級の
高速バス比較サイト

2019年6月

かしま号 東京→鹿島 9:20発

バス会社: 京成バス

逆区間の高速バス・夜行バス

6月最安値カレンダー
……… ……… ……… ……… ……… ……… 1 ………
2 ……… 3 ……… 4 ……… 5 ……… 6 ……… 7 ……… 8 ………
9 ……… 10 ……… 11 ……… 12 ……… 13 ……… 14 ……… 15 ………
16 1,950円 17 1,950円 18 1,950円 19 1,950円 20 1,950円 21 1,950円 22 1,950円
23 1,950円 24 1,950円 25 1,950円 26 1,950円 27 1,950円 28 1,950円 29 1,950円
30 1,950円 ……… ……… ……… ……… ……… ………
表示金額はその日の最安値価格です。
当月最安値  ご指定日 ご注意

既に満席の便も表示されます。料金・空席等の詳細情報は、必ず予約サイトでご確認ください。また、道路事情によりバスの遅延が発生する場合があります。到着時間には余裕を持ってご予約ください。

乗降地

東京駅 09:20
水郷潮来 10:43
鹿島セントラルホテル 10:50
鹿島製鉄所 11:05
宇宙通信センター 11:08
鹿嶋市役所 11:12
鹿島神宮 11:16
鹿島神宮駅 11:20
乗車時間:1時間23分(東京駅〜水郷潮来)

車両イメージ

  • 4列標準シート トイレ付き

※バスによってシートの配置や設備は異なります。
 お申し込みの前にご確認ください。

予約サイト一覧

バス会社情報

京成バス

TEL

047-432-1891(京成高速バス予約センター)

営業時間

9:00~19:00 9:00〜18:00(日曜・祝祭日)

安全への取り組み

残席アイコンの説明
空席あり
空席少ない
残席わずか 空席残りわずか
要問合せ 残席不明。移動後の予約サイトにてご確認ください。